Возможности студии

Дизайн квартир, загородных домов, ресторанов, офисов

Услуги дизайн-студии «СТИЛЬ» - полный комплекс работ по оформлению Вашего дома. Дизайн-студия «СТИЛЬ», учитывая Ваши предпочтения и пожелания, создаст уникальный образ для Вашей квартиры, разработает оригинальный, неповторимый дизайн интерьера всех помещений Вашего частного дома, городской квартиры, офиса или ресторана. В число услуг нашей студии входит не только профессиональный дизайн помещений, но также проведение всего комплекса работ по воплощению в жизнь Вашего идеального интерьера, в котором будет комфортно отдыхать и работать, принимать гостей и пребывать в уединении.

Специалист нашей компании (дизайнер) проведет консультацию, после чего, на основании Ваших стилевых и колористических предпочтений, будет разработан проект, включающий в себя всю необходимую документацию, а также карандашные и 3d эскизы, которые позволят Вам уже на начальном этапе увидеть предполагаемый конечный результат. При создании внутреннего убранства помещения обязательно учитывается его (помещения) особенности и назначение.

Отделочные работы

Отделочные работы в Санкт-Петербурге выполняют высококлассные специалисты, работающие в нашей команде. Настоящие мастера своего дела выполнят полный комплекс отделочных работ, от разработки дизайн-проекта до его практического воплощения «под ключ». Также в комплекс услуг дизайн-студии входит выполнение любых ремонтно-отделочных работ: текущий, косметический или капитальный ремонт, включая ремонт офисов любой сложности, отделочные работы квартир, загородного дома или коттеджа.

Все отделочные работы в Санкт-Петербурге, вне зависимости от объема и сложности, выполняются специалистами максимально быстро и в строгом соответствии с европейскими стандартами качества.

Согласование

Согласование перепланировки помещений - важнейший этап при оформлении внутреннего убранства дома. Дизайн-студия «СТИЛЬ» предоставляет весь спектр услуг по согласованию перепланировки жилых и коммерческих помещений, по оформлению перевода помещения из жилого фонда в нежилой и многое другое. Мы поможем воплотить в жизнь индивидуальность Вашего дома и возьмем на себя всю работу, связанную с согласованием перепланировки квартиры или коммерческого помещения, что позволит создать из «серого» типового строения жилье с оригинальным и уютным внутренним интерьером.

Таким образом, Вам будет достаточно только оформить идею по изменению планировки квартиры, а все остальное сделают профессионалы.

Back to top