4 способа нестандартно использовать ваш балкон

Кабинет. Возможно, вам приходится помногу работать дома, и отдельный ото всех уголок будет весьма кстати. Зашейте балкон изнутри деревянными панелями или отдайте предпочтение строгому минимализму hi-tech, добавьте рабочий стол, мягкое офисное кресло и полки для мелочей. Уверены, в таком кабинете вы будете чувствовать себя комфортнее, чем в общей комнате с домочадцами.

Балкон-детская. Дать ребенку больше света и свежего воздуха — вот уже две неплохие причины для превращения балкона в детскую. К тому же здесь есть простор для экспериментов. Покрасьте стены в розовый или голубой и посмотрите, как обрадуется ваш маленький принц или принцесса.

Chillout-балкон. Множество мягких подушек, матрацы и пледы превратят невзрачный балкон в зону комфорта и релакса. Фантазируйте! Сделайте миниатюрный зимний сад или комнату для чайных церемоний, установите кресло для чтения книг или поставьте лавочку для романтических вечерних посиделок.

Балкон-кухня. Если выход на ваш балкон сделан прямо из кухни, значит, есть прекрасная возможность увеличить пространство для кулинарных баталий. При этом не обязательно полностью убирать стену между помещениями. Например, расширьте проход, вставьте арку и объедините помещения общим интерьером.

 

Back to top